Виртуальная экскурсия PDF Печать E-mail

Дорогие Друзья!!!

В настоящее время для обеспечения образовательного процесса гимназия имеет:

Кроме 3-х кабинетов информатики, компьютеры установлены в библиотеке, приемной директора, кабинетах заместителей директора (7шт.), психолога и в каждом учебном кабинете на учительском месте. Гимназия имеет медиатеку, 2 ноутбука, 26 мультимедийных проектора, 26 интерактивных досок, 5 DVD- проигрывателей, 5 телевизоров, документ-камеру, видео- и аудиотехнику, локальную сеть. Все компьютеры гимназии имеют доступ в Интернет.

Виртуальная экскурсия по гимназии

Структура управления гимназией

Средства обучения и воспитания

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья гимназия не имеет.

Представляем вам уникальную  виртуальную экскурсию по нашей гимназии. У Вас появилась удивительная возможность посетить нашу гимназию, не выходя из дома! Путешествуя по кабинетам, Вы своими глазами увидите нашу гимназию во всей ее красоте! Для просмотра - нажмите на кружок с изображением. Желаем Вам приятного путешествия!!!

Методический центр, учительская Кабинет музыки, кабинет технологии Библиотека, Кабинет  психолога Кабинет биологии Кабинет физики Кабинет французского языка Кабинет географии Кабинет математики Кабинет химии Кабинеты информатики Кабинеты русского языка и литературы Спортзал, столовая Гимназия №18