Библиотека PDF Печать E-mail

На втором этаже нашей гимназии расположена небольшая, но богатая книжными ресурсами библиотека. В ней каждый ученик гимназии может найти полезную и интересную для него информацию не только для учебы, но и для развития своего кругозора. Также ценна библиотека обилием разнообразной методической литературы в помощь педагогам.     index library clip image002

После тяжелого учебного дня ребята могут раслабиться и отдохнуть за чтением увлекательной книжки или журнала на удобных диванчиках. Более того, в нашей гимназии свободно пользоваться компьютерами можно не только в кабинетах информатики, но и в библиотеке.

Что особенно приятно, нашу библиотеку очень любят ученики начальных классов. Здесь они смотрят познавательные фильмы, читают журналы и книги, по которым готовят доклады. Одним словом, эта замечательная комната любима всеми – и учителями, и учениками различных возрастов.

index library clip image002 0000
 index library clip image003  index library clip image004

Кабинет психолога

Уютная и комфортная обстановка этого кабинета располагает к откровенной беседе. Ученика окружает теплая домашняя атмосфера, в которой он может полностью открыться и довериться специалисту.

Добрый и отзывчивый психолог поможет справиться с любыми проблемами.

index library clip image005

index library clip image006