МО художественно-спортивного направления PDF Печать E-mail

Виталий Николаевич

первая квалификационная категория

Дополнительные сведения о педагогах методического объединения 2022-2023 уч.год

В состав методического объединения входят учителя:
физического воспитания,
изобразительного искусства,
музыки,
технологии,

ОБЖ.

Основные направления работы объединения:
    1. Развитие творческого потенциала и способностей обучающихся, работа с одарёнными детьми.
    2. Совершенствование преподавания и проведение мероприятий по повышению качества и мастерства педагогов.

Участие  педагогов в профессиональных конкурсах:

Рязанцев Н.А.

Успешное  участие в спартакиаде работников образования г.Томска:

стрельба из пневматической винтовки- 1 место,

лыжные гонки-2 место,

плавание -3 место,

дартс-3 место.

В составе сборной команды учителей Кировского района занял 2 -е место по волейболу.

1 место в блиц-турнире ТГПУ по шахматам.

Активно принимает участие в ежегодном Всероссийском соревновании "Лыжня России"

Порсева С.Г.

Педагогический Всероссийский конкурс презентаций "Талантоха"-1 место.

Педагогический  Всероссийский конкурс с международным участием "Лучший педагогический опыт"-3-е место.

Международный фестиваль- конкурс "Детство без границ" - 2 место.

Всероссийский творческий конкурс "Талантоха"-1 место.

Всероссийский творческий конкурс "Академия таланта"-2 место.

Всероссийский творческий конкурс -2 место.

Плотникова М.Б.

Всероссийский педагогический конкурс "Интегрированный урок" - диплом 1 степени.

Областной педагогический конкурс "Сказка на уроке" -диплом 1 степени.

Диплом педагога,подготовившего победителей международной олимпиады по музыке.

Корнилова О.В.

Областной конкурс  педагогических проектов - диплом 3 степени.

Участник всероссийского конкурса профессионального мастерства педагога "Дидактические игры"

Участник всероссийского сетевого педагогического проекта "Авторская мультимедийная презентация"

Участник  всероссийского сетевого педагогического  проекта "Авторский сайт учителя"

Трапезников К.В.

Серебряный призёр чемпионата России по бразильскому джиу-джитсу. (Москва 2017г.)

Чемпион Казахстана по бразильскому джиу-джитсу.

Многократный чемпион Сибири по джиу-джитсу в разделе не-ваза.

Многократный призёр чемпионатов Сибири по грэпплингу.

Публикации педагогов.

Рязанцев Н.А.   Публикация в муниципальном методическом сборнике:  «Физическое воспитание подростков».

Порсева С.Г. Публикация в сборнике муниципальной научно-практической конференции"Формирование творческой компетенции на уроках технологии".

Корнилова О.В. Публикация на образовательном сайте ТГПУ "Педагогическая планета"  "Дидактические игры для учащихся 5-7 классов", "Пентагон".

"Через тернии к звёздам!"

Учащиеся  под руководством учителей активно принимают участие в  городских, областных и всероссийских конкурсах, выставках детского творчества  и соревнованиях: «Мы рисуем мир», «Палитра моего края», «Детский Арбат», « Вернисаж в планете», «Академия таланта», «Шаг к искусству» и др.

На базе гимназии  ежегодно  проходят районные турниры по волейболу и баскетболу.

В гимназии прошел ежегодный школьный праздник "День туриста" , который ученики гимназии отметили уже ставшим традиционным походом в лес.Благодаря увлекательной игре, организованной учителями  физкультуры и старшеклассниками, гимназисты не только отлично провели время на свежем воздухе, но и научились работать в команде и получили море незабываемых эмоций.

фото16 111

Прошли соревнования на базе школы №25 под лозунгом "Хочу стать солдатом". Наши юноармейцы показали себя в сборке\разборке автомата, строевой подготовке, стрельбе и изучили основы азбуки Морзе.

Наша команда заняла 2-е место. Поздравляем!

Состав команды: Корнилова Ксения,Болтовский  Никита, Налейкин Андрей, Гуменюк Андрей, Рузумов Амадэй.

Хочу стать солдатом

Поздравляем сборную команду по мини-футболу занявшую почётное 2 -е место на первенстве города!

мини-футбол

Наша команда юных шахматистов заняла 6-е место. Поздравляем  с удачным дебютом!

шахматы

Итоги конкурса "Поющий класс".

children-singing

Тема конкурса:  "Старые песни о главном".

Поздравляем  победителей!

2Б класс ,3В класс,  4Б класс,

5А класс, 6А класс, 6Б класс, 9А класс, 10А класс.

фото  Поющий класс

Итоги  международной олимпиады по музыке.

Дипломом  победителя

Международной олимпиады по музыке (I тур)

награждается

•                                                                                                  Староконь Анастасия, учащаяся 3А класса