Год педагога и наставника PDF Печать E-mail

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ ГИМНАЗИИ В КОНКУРСАХ, МЕРОПРИЯТИЯХ
Учитель года Воспитать человека 10002 10003 10006

МЕРОПРИЯТИЯ В МАОУ ГИМНАЗИЯ № 18 Г. ТОМСКА

В 2022 - 2023 учебном году для педагогов гимназии дважды проводился интеллектуальный "КВИЗ". Вопросы из самых разных сфер жизни(искусство, спорт, путешествия, книги) заставили эрудитов поломать головы, но никого из них не испугали. Веселые и довольные информационным общением, участники решили сделать такие встречи доброй традицией

КВИЗ

14.12.2022 коллективом гимназии был проведен семинар-презентация муниципальной инновационной площадки для заместителей директоров г.Томска. «Создание вариативной образовательной среды для развития лингвистических компетенций».
В ходе семинара был представлен результат шестилетней работы гимназии по развитию предметно-языкового интегрированного обучения. Участники семинара познакомились с уникальным опытом педагогического коллектива гимназии №18 по проведению уроков различных учебных дисциплин на английском языке.
В ходе практической части семинара были показаны открытые уроки и занятия по внеурочной деятельности:
• Английский + история «Путешествие по Золотому кольцу» («Travelling around the Golden Ring of Russia») 10-11 классы (учителя Герасимова О. Н., Шиц Ю.Н.)
• Английский +биология «Использование дрожжей человеком» («The role of fungi and using of yeasts by people»)  8 класс (учителя Крыжановская А.В., Ахметшина В.С.)
• Английский + геометрия «Четырехугольники» («Quadrilateral») 8 класс (учителя математики Воронова О.А., Смоленцева О.А.)
• Английский + алгебра «Уравнение неравенств» («An equation of inequality») 9 класс. (учителя Кобина И.А., Важова А.В.)
• Английский + информатика «Службы Интернета» 9 класс. ( учителя Капишникова С. В. и  Солонщикова М. Г.)
Присутствовавшие на семинаре специалисты отметили высокий профессиональный уровень и творческий потенциал педагогов, а также свободное владение английским языком обучающимися гимназии.

1 Семинар 2 Семинар