Электронный журнал PDF Печать E-mail

Уважаемые обучающиеся гимназии и родители обучающихся!

Внедрение и эксплуатация АИС «Сетевой город. Образования» для организаций общего образования на территории Томской области производится на основании Распоряжения Департамента общего образования Томской области № 915-р от 11.11.2020 г. «О вводе в эксплуатацию автоматизированной информационной системы ведения журналов успеваемости в электронном виде». АИС «Сетевой город. Образование» для ОО – региональный электронный журнал-дневник для организаций, реализующих программы общего образования.

ССЫЛКА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ: https://sgo.tomedu.ru/

Информируем вас о том, что в целях исполнения распоряжения департамента образования администрации Города Томска от 12.03.2018 № 143-р «Об организации работы по информированию граждан о доступе к электронному журналу и дневнику через ЕСИА», рекомендаций Департамента общего образования Томской области (письмо Департамента общего образования Томской области от 26.02.2018 №57-0774), с 1 сентября 2021 года доступ в электронный журнал будет осуществляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Госуслуги (ЕСИА).

Для регистрации в системе ЕСИА вам понадобится:

• Фамилия
  • Имя
  • Мобильный телефон
  • Электронная почта

Если вы ещё не зарегистрировались в этой системе, пожалуйста, сделайте это, следуя прилагаемым инструкциям: