"Диалоги с Сократом" PDF Печать E-mail

6 апреля 2024 г. в МАОУ гимназия № 18 состоялась XII  региональная с международным участием научно-практическая конференция  педагогов и обучающихся  г. Томска «Диалоги с Сократом».

8 апреля 2023г.
 в МАОУ гимназия № 18 состоялась XI  региональная с международным участием научно-практическая конференция  педагогов и обучающихся общеобразовательных учреждений г. Томска «Диалоги с Сократом».

16 апреля 2022г.
 в МАОУ гимназия № 18 состоялась X региональная с международным участием научно-практическая конференция  педагогов и обучающихся общеобразовательных учреждений г. Томска «Диалоги с Сократом».

20 апреля 2021г.
 в МАОУ гимназия № 18 состоялась IX региональная с международным участием научно-практическая конференция  педагогов и обучающихся общеобразовательных учреждений г. Томска «Диалоги с Сократом».

06 апреля 2019г.
 в 10:00 часов (регистрация в 9:30 ч.) в МАОУ гимназия № 18 состоялась VII сетевая  муниципальная  научно-практическая конференция педагогов и обучающихся общеобразовательных учреждений г. Томска «Диалоги с Сократом».

2 апреля 2016 года
состоялась IV сетевая муниципальная научно-практическая конференция "Диалоги с Сократом".
ИТОГИ конференции

14 марта 2015 года состоялась III сетевая муниципальная научно-практическая конференция "Диалоги с Сократом".

15 марта 2014 года в МАОУ гимназия № 18 г. Томска  состоялась II муниципальная сетевая научно-практическая конференция педагогов и обучающихся 1-11 классов "Диалоги с Сократом".

Информационное письмо "Диалоги с Сократом"

Положение "Диалоги с Сократом"

Итоги конференции

6 апреля 2013 года в гимназии состоялась I сетевая муниципальная научно-практическая конференция "Диалоги с Сократом".

В рамках конференции прошел конкурс на лучшую мультимедийную презентацию.Работы победителей конкурса:
Востребованы ли библиотеки сегодня?
Что мы едим?
Пусть говорят